평가한 작품들
문라이트평가함 ★ 4.5
7광구평가함 ★ 0.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 0.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 1.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
스틸 라이프평가함 ★ 3.0
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 2.0
에이리언 3평가함 ★ 2.0