시리즈
평가
55
MIU404평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
그녀가 공작저로 가야 했던 사정평가함 ★ 1.5
밀회평가함 ★ 4.0- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
시광대리인평가함 ★ 2.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 2.5
빙과평가함 ★ 2.5
아오하라이드평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5