영화
평가
102- 육지금마평가함 ★ 2.0
드래곤볼Z 극장판 1—데드 존평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
기사 윌리엄평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0- 키드 캅평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0