평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0