평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 1.5
완다비전평가함 ★ 4.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 2.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
전뇌 코일평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0