평가한 작품들
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
애자평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0