시리즈
평가
51
사막의 왕평가함 ★ 2.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0- 빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 3.5
- 달빛천사평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5- 피치피치핏치평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 2.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.5