시리즈
평가
33
공룡들평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5