평가한 작품들
천국대마경평가함 ★ 5.0
외과의사 엘리제평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
블랙 클로버 3기평가함 ★ 3.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 3.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5