평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
3% 시즌 1평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5