시리즈
평가
41- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5