평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.5- 합숙 맞선평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
독가동화평가함 ★ 3.0
치유계연인평가함 ★ 1.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0