평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 캐셔로평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0