평가한 작품들
- 쇼미더머니 10평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 9평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 8평가함 ★ 1.0
쇼미더머니 777평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 11평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0