평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
우리말 겨루기평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5- 캐치! 티니핑평가함 ★ 3.5
- 반짝반짝 캐치! 티니핑평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU) 4평가함 ★ 4.5
헬싱평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
파티피플 공명평가함 ★ 1.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5