시리즈
평가
203
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0
웨딩 임파서블평가함 ★ 1.0
새벽 2시의 신데렐라평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 4.5
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 3.5
입청운평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
알희: 현실과 극본을 초월한 사랑평가함 ★ 4.5
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 3.5
장락곡평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
그 여름의 열애평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 4.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 4.0
성한찬란평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5