평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5