평가한 작품들
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 1.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.5