영화
평가
32
핸콕평가함 ★ 3.0- 간첩 리철진평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0