평가한 작품들
로스쿨평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
단다린 노동 기준 감독관평가함 ★ 3.0
밀고는 부른다 1: 경시청 감찰 파일평가함 ★ 3.0
미카미 선생님평가함 ★ 4.0
개단: RESET평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
킨시쵸 파라다이스 ~시부야 ↔ 킨시쵸~평가함 ★ 2.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
칠시길상평가함 ★ 4.0
량신미경호시광평가함 ★ 3.5
창란결평가함 ★ 3.5
유리미인살평가함 ★ 2.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5
우리가 만난 겨울평가함 ★ 3.5