시리즈
평가
197
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가석방 심사관 이한신평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
아수라처럼평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 4.0