평가한 작품들
오직 그대만평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.5
어른들은 몰라요평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
댓글부대평가함 ★ 0.5
쏘우 4평가함 ★ 3.0
사탄의 베이비시터: 킬러 퀸평가함 ★ 3.0