영화
평가
504
지난 해 마리앙바드에서평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
광음적고사평가함 ★ 3.0
크라임 101평가함 ★ 3.0
올란도평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
풍경평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
400번의 구타평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
두만강평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
인생은 소설이다평가함 ★ 3.0
히로시마 내 사랑평가함 ★ 5.0
오피셜히게단디즘 라이브 앳 스타디움 2025평가함 ★ 3.5
키드평가함 ★ 3.5
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5