시리즈
평가
156
크래싱평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0