평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
군함도평가함 ★ 0.5
카트평가함 ★ 1.5
해바라기평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 1.5
킹콩평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5
실미도평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0