평가한 작품들
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
잇츠 낫 미평가함 ★ 4.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
희망의 건너편평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
네게 마땅한 얼굴평가함 ★ 3.0
티탄평가함 ★ 3.5
스테잉 버티컬평가함 ★ 3.0
드라이브평가함 ★ 3.0
롱레그스평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
아네트평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.0
코야니스카시평가함 ★ 3.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0