시리즈
평가
25
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 알젠타를 찾아서평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5