평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 또간집평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0- 성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 3.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5