시리즈
평가
67
무한도전평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 저스티스 리그 언리미티드 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 저스티스 리그 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 저스티스 리그 시즌 1평가함 ★ 4.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
배트맨: 케이프 크루세이더평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 0.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 6평가함 ★ 4.5- 스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타워즈 반란군 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 4평가함 ★ 4.0