평가한 작품들
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 1.5
데스티네이션평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 4.0
익스펜더블 3평가함 ★ 2.5
핸콕평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.5