평가한 작품들
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
버니드롭평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
의궤, 8일간의 축제평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
미스 페티그루의 어느 특별한 하루평가함 ★ 2.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
울지마 톤즈평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 5.0