평가한 작품들
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
째깍째깍평가함 ★ 2.5
나만 빼고 초능력 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 2.5
닥터 후 스페셜: 바다 악마의 전설평가함 ★ 2.0
닥터 후 스페셜: 달렉의 전야평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 13평가함 ★ 2.5
닥터 후 스페셜: 달렉의 혁명평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
구미호뎐평가함 ★ 3.0