시리즈
평가
19
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 1.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
노 건즈 라이프평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 2.5