평가한 작품들
블리치 4기평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0