시리즈
평가
206
입청운평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
선태유수평가함 ★ 3.5
헌어평가함 ★ 4.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 2.5
그 겨울, 우리는평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
십이봉신평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
난홍평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
백월범성평가함 ★ 4.0