영화
평가
456- 30일평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
백조의 노래평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 2.0
히트맨평가함 ★ 1.0
박열평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 1.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 1.5
정직한 후보평가함 ★ 1.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0