시리즈
평가
50
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 0.5
야왕평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0