평가한 작품들
알터 에고평가함 ★ 3.5
공포평가함 ★ 1.5
쟈간레이평가함 ★ 3.0
우라 호러평가함 ★ 4.0
자이고트평가함 ★ 4.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 4.0
타로: 죽음의 카드평가함 ★ 2.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
블러드 위도우평가함 ★ 2.0
964 피노키오평가함 ★ 2.0
곰돌이 푸: 피와 꿀 2평가함 ★ 3.0
피치포크 살인사건평가함 ★ 0.5
데드웨어평가함 ★ 3.0
헌티드 힐평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸: 피와 꿀평가함 ★ 1.0
애비게일평가함 ★ 3.5
13 고스트평가함 ★ 3.0