시리즈
평가
148
더 펭귄평가함 ★ 4.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0
아키라와 아키라평가함 ★ 2.5
루즈벨트 게임평가함 ★ 4.0
하야부사 소방단평가함 ★ 4.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 0.5
미즈 마블평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5