평가한 작품들
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5