평가한 작품들
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
본 토마호크평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 2.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.5