영화
평가
2269
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 2.0- 고당도평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
좀비크러쉬: 헤이리평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0