평가한 작품들
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.5- 백종원의 레미제라블평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5