영화
평가
272
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
메가로돈평가함 ★ 1.5
램페이지평가함 ★ 2.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
모비우스평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 4.0