영화
평가
249
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 2.5
에비에이터평가함 ★ 2.5
연애소설평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.5
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 2.5