시리즈
평가
23
청춘시대평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0