평가한 작품들
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.0
호스텔평가함 ★ 1.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
아포칼립토평가함 ★ 2.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
콜래트럴평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
허슬 앤 플로우평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0