영화
평가
700- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
헬보이평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.0