시리즈
평가
106
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 2.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0