평가한 작품들
바바리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
바바리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
나는 살인자다 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 3.5- 안드로메다의 위기평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.5